Сегодня, 11 апреля, около 13.30 в городе Днепр на остановке «Динамо» возле ТРЦ «Дафи» произошло кошмарное ДТП

Об этом пишет Politeka.

По предварительной информации, столкнулись три автомобиля. По словам очевидцев, в результате ДТП погиб водитель одного из автомобилей. За рулем второго автомобиля была девушка, ее госпитализировали.

«Красный Форд ехал со стороны Дафи и хотел повернуть или развернуться. Водитель этого авто погиб. В него въехала девушка на Рено, она двигалась от Героев Сталинграда (сейчас — проспект Богдана Хмельницкого — прим. ред.), ее забрали в больницу. Потом врезался Фольцваген», — рассказал свидетель событий.

В результате ДТП погиб человек

Вследствие аварии на этом участке дороги образовалась огромная пробка. На месте работают сотрудники патрульной полиции, пожарно-спасательной службы и карета «скорой помощи».

Также, сегодня в Запорожье на перекрестке улиц Св. Николая и Днепровской произошло ДТП с участием военных. Дорогу не поделили «Ланос» и военный УАЗ. Легковушка врезалась в УАЗ, когда тот поворачивал. В результате удара машина с военными перевернулась на бок. А в городе Балаклея произошла страшная авария с жертвами. В результате дорожно-транспортного происшествия произошло столкновение автомобиля «Skoda Octavia» и маршрутного автобуса. Погибшие это два человека: водитель автомобиля и его пассажирка, обоим 35 и 36 лет. 11 других пострадавших госпитализированы, восемь из которых уже выписаны из больницы.

По информации: «Информатор«