Последствия драмы расследует «военная контрразведка» оккупантов

Полная драматизма любовная трагедия разыгралась в оккупированном Донецке. В одном из подразделений оккупантов «военная контрразведка» расследует случай ранения российского военнослужащего местным боевиком. Об этом сообщает координатор группы “Информационное сопротивление”, нардеп Дмитрий Тымчук.

План спасения Донбасса: Порошенко прячет свой документ

По информации “ИС”, приехавший в “командировку” россиянин вступил в любовную связь с супругой местного боевика, который в последнее время «нес службу» на позициях в районе Горловки. О супружеской измене боевику сообщила по телефону подруга его жены, после чего боевик оперативно прибыл из Горловки в Донецк и застал у себя дома соответствующую сцену.

“Выстрелив в жену из неучтенного пистолета ТТ и преследуя убегающего военнослужащего ВС РФ, боевик уже на улице ранил его в спину. Прибывшая «полиция» задержала боевика, когда он пытался на пустыре возле своего дома закопать останки застреленной супруги”, — сообщает ИС.

После допроса боевика «правоохранители» вышли на раненого военнослужащего ВС РФ, однако тот уже успел доложить своему командованию, что был ранен в результате «схватки с украинской ДРГ, действующей в Донецке».

Источник: Politeka