В одном из российских городов в бродячем цирке питон задушил танцора со змеями, происшествие попало на видео

Ролик опубликовал на своей странице в соцсети блогер под ником Krychek, неизвестно, где был снят инцидент, однако есть подозрения, что кадры попали к нам из Барнаула, Дагестана или Владимирской области.

«Где-то во время выступления передвижного уличного цирка. Артист хотел показать представление с удавом. Удав был не в настроении и задушил циркача под композицию Дидюли. Ну в принципе, тоже представление для детишек с родителями», — подписал блогер видео.

В комментариях под видео пользователи сети начали возмущаться факту существования цирков, многие пребывали в шоке от реакции других работников цирка, а некоторые стали рассуждать, что в последствии стало с жертвой нападения животного.

В ДТП разбились известные комики: дорога усеяна телами, пять погибших, фото

«Вот и нах*я цирки эти? Питон задушил придурка, питон- змея, не разумный человек. И его скорее всего убили бл*ть. И вот на кой хер. Жил бы себе этот питон спокойно в дикой природе, нет же, надо бабки заработать и пару смертей от хищных зверей которых потом убьют. Ненавижу уродов», «Ясен хрен.. сук животное жалко.. их там за*бывают, покоя не дают никакого.. а потом случается такое дерьмо и их по любому убивают..»,

Где-то во время выступления передвижного уличного цирка.
Артист хотел показать представление с удавом.
Удав был не в настроении и задушил циркача под композицию Дидюли.
Ну в принципе, тоже представление для детишек с родителями. pic.twitter.com/J8UxRFtxvZ

— Krychek (@Krychek5) May 3, 2019

«Вот поэтому и не жалко этого циркача. Тоже своего рода естественный отбор», «Что примечательно, обосравшиеся циркачи потащили труп куда-то вместо того, что-бы начать его откачивать. Комплекс неполноценности не пропить!», «Откачивать — то не главное! Главное убрать подальше, шобы зрители не спужались — ибо это ж деньги», «Когда удав душит, он не только сжимает все артерии кровоснабжающие мозг, но и ломает позвоночник, повреждая спинной мозг», — пишут пользователи.

Напомним, ядовитые змеи устроили охоту, украинцы в реанимации

Как сообщала Politeka, киевляне страдают от нашествия гадюк: есть первые жертвы

Также Politeka писала, что змеи начали охоту на украинцев: что делать при укусе, чтобы выжить