Вертолет, на борту которого находились туристы, неожиданно рухнул во время знаменитого музыкального фестиваля

К сожалению, авиакатастрофа не обошлась без жертв.

Трагическое происшествие произошло в американском городе Малберри-Маунтин (штат Арканзас) в воскресенье, 2 июня. На борту вертолета находилось четыре человека, сообщает телеканал KNWA News со ссылкой на Департамент по чрезвычайным ситуациям штата Арканзас.

Вертолет упал рядом с местом проведения музыкального фестиваля Backwoods .

Погода в Украине испытает адской жарой: прогноз поражает

На борту экскурсионного вертолета находились четыре человека, трое погибли.

Причина авиакатастрофы выясняются.

Как сообщалось ранее, в районе Велье-Верде (мексиканский штат Сан-Луис-Потоси) произошла авиакатастрофа с участием российского военного вертолета Ми-17. По имеющейся информации, воздушное судно, на борту которого находилось 7 человек, внезапно рухнуло.

Причины авиакатастрофы, а также информация о жертвах или пострадавших официально не разглашается. Как рассказала министр окружающей среды Мексики, российский вертолет участвовал в тушении лесных пожаров на юге страны.

По неподтвержденной информации, никому из экипажа, который находился в момент трагедии на борту российского вертолета, не удалось выжить.

Ранее мы писали о том, что самолет с россиянами не долетел до Москвы. Данную информацию обнародовали в Telegram-канале Lifeshot. Сообщается, что пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100, который принадлежит авиакомпании Аэрофлот, внезапно прервал свой полет.

По информации российских СМИ, очередное ЧП произошло 18 мая. Скандально известное воздушное судно авиакомпании «Аэрофлот» должно было выполнить полет рейсом Ульяновск-Москва, однако все пошло не за планом.

вертолет

Самолет внезапно прервал взлет из-за отказа гидросистемы на скорости 55 км/ч. Очередную неисправность на плачевном Sukhoi Superjet 100 уже подтвердили в авиакомпании.

Также отмечается, что пассажиры рейса Ульяновск-Москва отказались дальше лететь на Sukhoi Superjet 100. Им был предоставлен ночлег в гостинице, а на следующий день они вылетели в Москву на резервном борту Airbus A320.

Напомним, Украина купила самолет-убийцу, от которого все отказались: слишком опасно.

Как сообщала Politeka, американский военный самолет заметили недалеко от Крыма: «Разбомбить Крымский мост».

Также Politeka писала, что голый мужчина «терроризировал» самолет с россиянами: детали и кадры ЧП.