Стало известно об очередной подставе со стороны соратников экс-президента Украины Петра Порошенко

Заместитель главы фракции Блок Петра Порошенко Максим Курячий проводит очередной фальшивый соцопрос на 25-ом округе Днепра, в ходе которого, с целью ввести избирателей в заблуждение, представляет кандидатом от партии Слуга Народа некоего Андрея Богдана.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер Макс Бужанский, который баллотируется в Верховную Раду по мажоритарному округу от партии президента Украины «Слуга народа».

По его словам, будучи заместителем главы фракции Блок Петра Порошенко, Максим Курячий не может не знать, что Андрей Богдан, глава Офиса Президента Зеленского. Того самого, чье фото Максим Курячий нещадно эксплуатирует в своих газетах, почему то забыв о том, что он ближайший соратник Порошенко.

Появились кадры с места падения «российского НЛО»: все в огне, очевидцы сообщили о взрывах

«А кандидат от партии Слуга Народа, от партии, не от одного из ваших вшивых клонов, которые вы в количестве шести штук наплодили, по 25 округу, я, Максим Бужанский. Вы так и не поняли, что ваши дешевые порошенковские трюки, приводят только к одному. Катастрофе на выборах, позору, и, в перспективе, тюрьме. В которой вы сможете поменять окна, полы, двери, все то, что вы за бюджетные деньги делаете на округе, пытаясь подкупить граждан, чтобы они ни в коем случае не задались вопросом, а как же вы провели в парламенте эти пять лет», — пишет блогер.

По его мнению соратник Порошенко, ничего не может предложить людям, кроме лжи, подкупа и подтасовок. Он уверен, что с такой стратегией заместитель главы фракции Блок Петра Порошенко Максим Курячий закончит, как и его руководитель «на помойке».

Пользователи сети поддержали высказывание Бужанского и надеяться, что после таких подтасовок заместитель главы фракции Блок Петра Порошенко за все ответит:

«Так и закончит. Аминь», «Шабаш оборотней», «Неужели для фальсификаторов закон не писан? Где реакция правоохранительных органов на это безобразие? Почему реальный кандидат в парламентарии должен отбиваться от всей этой мерзости?», «Печально,что нечисть разгулялась.Пора бы уже остановить эту вседозволенность.», «ну это ж Блок Петра Порошенко, они иначе не умеют)».

Напомним, Порошенко окончательно опозорился, его фото уже появилось в сети.

А еще Politeka писала, что у Порошенко остался последний шанс не повторить судьбу Януковича.

Также Politeka сообщала, что Порошенко скоро исчезнет.