Украинские депутаты не раз ошеломляли своими драками, этот раз не стал исключением

В Южноукраинске, Николаевская область подрались депутаты Южноукраинского городского совета Александр Курдасов и Виктор Бабич.

Об этом сообщают Новости-N.

Потасовка произошла на входе в здание, где расположен департамент инфраструктуры. Бабич сообщил, что Курдасов якобы начал осуществлять давление, угрожал и оскорблял его жену, которая около недели назад была назначена и.о. директора департамента инфраструктуры.

Появилось видео драки депутатов в Южноукраинске

В распоряжении «Новостей-N» появилось видео драки депутатов Южноукраинского городского совета Александра Курдасова и Виктора Бабича

Gepostet von Новости-N am Sonntag, 1. September 2019

По словам Бабича, стремясь защитить супругу он и решил поговорить с коллегой. Однако Курдасов, комментируя истоки конфликта, заявил о политической составляющей и даже финансовой. Якобы бюджет не так распределили. В результате происшествия Курдасов написал заявление в полицию.

Украинцы уже успели прокомментировать в сети драку депутатов Южноукраинского городского совета Александра Курдасова и Виктора Бабича.

Авиакатастрофа произошла на глазах у людей: выжить не было шансов, кадры трагедии

«Брюс Ли против Чак Нориса))))», «Так а драка где?», «Техника одичалого пончика, против боевого сырничка,кровавый ,сука ,файтинг…», «Если бы они так за благо народа дрались, а так за своё благосостояние», «Уволить сразу без выяснения», «Два оленя.», «Две бабки. От мужчин там ничего не осталось», «Прямо, Поветкин — брат Фьюри…», «Жлобы! Выясняют отношения».

Также ранее сообщалось, что украинского парламентария и основателя курорта Буковель Александра Шевченко облили нечистотами с ног до головы. «Ужас. Народного депутата гов*ом облили. Сашу Шевченко. От своло*и. Фу, воняет. Саша – это за что такое? За то, что ты людей говн*м обливаешь?», — говорит оператор на видео, которое расположено в конце новости.

На самих кадрах видно Александра Шевченко, который «с ног до головы» облит нечистотами. При этом он снял футболку, чтобы как-то вытереться. Тем не менее, они остались у него на голове и плечах.

Скорей всего украинцев возмутило то, что народный депутат Александр Шевченко пытается обеспечить себе голоса на будущих выборах тем, что возит людей на бесплатные экскурсии в Буковель и кормит там обедами. И скандальному политику это практически ничего не стоит, ведь он много лет руководил этим знаменитым курортом и до сих пор является там фактическим хозяином.

Напомним, Зеленский экстренно обратился к Путину, на Донбассе произошло самое страшное.

Как сообщала Politeka, Зеленскому указали на главный промах, ошибка может стать фатальной.

Также Politeka писала, что всплыла грязная тайна команды Зеленского: что увидели журналисты в офисе представителя президента.