Александр Алиев будет защищать цвета киевского аматорского клуба

александр алиев

Экс-игрок Динамо Киев и сборной Украины Александр Алиев продолжит выступления в составе команды Мелиоратор. Этот коллектив играет в чемпионате Киевской области, сообщает Znaj.Sport.

До этого 33-летний Алиев был играющим тренером в ФК Хмельницкий.

александр алиев

3 августа в Киеве в матче 3-го тура Премьер-лиги Украины играли между собой Динамо и Шахтер. Перед принципиальной встречей обе команды имели в своем активе по шесть очков.

Первый тайм завершился нулевой ничьей.

А во второй половине встречи киевляне смогли выгрызть победу. После навеса перкарсно сыграл на втором этаже словенский полузащитник Беньямин Вербич, который головой открыл счет в матче.

Динамо смогло удержать победный счет благодаря слаженной игре. Отметим суперигру Вербича, а также поляка Тамаша Кендзеры, которые показали высочайший уровень футбола! Виктор Цыганков, Артем Беседин, Николай Морозюк, Денис Бойко, Сергей Сидорчук, Денис Гармаш и другие также внесли свою лепту в победу киевлян!

Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу Динамо, которое возглавило турнирную таблицу Премьер-лиги Украины.

Отметим, что португалец Паулу Фонсека высказался в адрес белоруса Александра Хацкевича после того, как Шахтер проиграл Динамо.

«Выиграла команда, которая была лучше в одном аспекте — она смогла забить… Динамо сегодня было лучше в плане забитых голов. Мы должны винить только самих себя», — заявил Фонсека.

Когда журналист отметил, что Фонсеке не удается играть против Хацкевича, португалец добавил: «Потому что тренер соперника лучше, чем я. Это очень просто. Он выигрывает, чем доказывает, что он лучше. Ничего больше сказать не могу».

Напомним, легендарный Шовковский возвращается в футбол: от такого предложения невозможно отказаться.

Как сообщала Politeka, Коноплянка получил травму: что известно о его состоянии.

Также Politeka писала, Динамо — Шахтер: у кого самые красивые жены.