Первая леди страны попала в курьезную ситуацию на публике

Она засветила пышную грудь под роскошным платьем из-за того, что не надела нижнее белье.

В пятницу, 10 мая, президент США Дональд Трамп с супругой Меланией провел в Белом доме прием для матерей военнослужащих.

«Мы должны ежедневно благодарить своих мам и отмечать их подвиг. Материнство – это настоящее благословение. Через жертвенное служение ваших сыновей и их жен, мужей, дочерей мы и наши дети можем наслаждаться безопасностью и свободой в нашей большой стране», – заявила первая леди США на западе.

трамп

Для встречи Мелания Трамп надела белое платье Prada с вышивкой, под которое она решила не надевать нижнее белье. Поэтому платье идеально подчеркнуло фигуру женщины. Завершили образ бежевые лодочки на высоком каблуке.

Гройсман удивил новой внешностью после выборов: «Это еще инаугурации не было», фото последствий

Добавим, если бы такой курьез (выйти на публику без белья) случился с кем-то из королевской семьи в Великобритании – большинство СМИ пестрили бы заголовками о том, что нарушен принятый протокол. В случае с представительницами других стран строгости по выходам нет, поэтому Мелания чувствовала себя вполне уверенной в своем образе.

Напомним, Мелания Трамп удивила американцев своим демократичным нарядом.

трамп

Президент США Дональд Трамп и его очаровательная супруга прилетели на вертолете в Вашингтон из своей резиденции в Палм-Бич (Флорида).

Папарацци запечатлели президентскую пару на лужайке перед Белым домом. Дональд и Мелания Трамп держались за руки. При этом первая леди поразила своим простым нарядом.

Мелания была в темно-синих облегающих джинсах, темном пуловере и ярко-фиолетовом полупальто. А обута была первая леди не в привычные и любимые ею туфли на каблуках, а обычные балетки.

трамп

Напомним, что Мелания Трамп после таинственного «исчезновения» напомнила о себе.

Как сообщала Politeka, появился топ секретов красоты от первых леди: шампанское и мороженое в ванной.

Также Politeka писала, что странное поведение Мелании Трамп во время встречи с Путиным попало на видео.