Украина должна отобрать свои исконные территории не только у России, но и у стран Европы

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал кандидат в президенты Владимир Петров.

По его словам, на сегодня Украина находится в очень странной рамке. Украинцы требуют вернуть Крым, который захватила Россия пять лет назад, и при этом не требуют вернуть территории, которые захватили Румыния и Польша условных сто лет назад.

«То есть, если Россия 90 лет не будет возвращать Крым, то мы уже перестанем требовать и Крым», — говорит Петров.

Титушки с оружием атаковали офис известного нардепа: подробности и кадры

Украина должна либо требовать вернуть все свои территории у всех государств, либо не требовать ни от какого, считает кандидат. Таким образом, это обуславливает возможность вернуть Крым Украине – исключительно вместе с остальными ранее отобранными у страны землями.

Петров считает требование вернуть территории инструментом внешней политики. Так как внутренней политики в Украине, по мнению кандидата, сегодня не существует.

«Украина в любом случае не будет выглядеть терпилой. Она будет выглядеть агрессивным государством, которое хочет восстановиться в максимально выгодных для себя рамках территорий. Это очень важно», — подчеркивает Петров.

украина украинцы карта украины

Ранее также кандидат в президенты Анатолий Гриценко рассказал о тревожном будущем украинцев. По его мнению, средняя зарплата — 700 евро, а пенсия — 200 евро — это не фантазия, а реальные вещи. И в этом, прежде всего, заинтересован честный украинский бизнес.

«В том, чтобы здесь была польская зарплата, прежде всего, заинтересован бизнес. Предприниматели говорят: я подготовил человека, он работает, изучает механизмы и линии выпуска, но когда я плачу мало, он собрал свои чемоданы и уехал в Польшу, а мне надо делать все по новой», — говорит Гриценко.

Для того, чтобы предприниматели могли платить достойную зарплату, по мнению Гриценко, нужно, чтобы государство не использовало бизнес в своих интересах, а налоги были честными и справедливо распределялись.

Напомним, сколько украинцев сменили место голосования на выборах: число резко возросло.

Как сообщала Politeka, Анатолий Гриценко отреагировал на слухи об объединении с Тимошенко: «Сезонный авитаминоз».

Также Politeka писала, что избирательные комиссии под круглосуточным наблюдением: в полиции раскрыли детали.