Селена Гомес не держала интригу, а рассказала все на одном из популярных шоу

Американская певица Селена Гомес раскрыла секрет, что же прошептал ей голливудский комик Билл Мюррей на Каннском кинофестивале.

Актриса рассказала об этом на популярном шоу Джимми Феллона. Последний в одном из выпусков показал гостье фото, сделанное на мероприятии, и спросил Гомес, что же Билл Мюррей ей прошептал.

Актриса сообщила — в словах Мюррея не было ничего особенного. По словам Селены, фото и вправду выглядит странно, но его сделали, когда комик нес «всякие глупости»:

«Сначала он сказал, что я отлично выгляжу и отвел взгляд, потом опять наклонился и спросил, откуда я родом. Он шутил, а я просто пыталась сохранить лицо. Было здорово. Он очень веселый, как большой ребенок», – рассказала певица.

Известно, что выход Билла Мюррея на Каннском фестивале назвали забавным.

Напомним, Каннский международный кинофестиваль, проводимый в этом году 72 раз, прошел с 14 по 25 мая. В последний день жюри объявило победителей. Итак, «Золотая пальмовая ветвь» досталась фильму «Паразиты» Пона Джуна Хо. Гран-при удостоился Мати Диоп за «Атлантику».

Приз жюри выиграли Ледж ли «Отверженные», а также Клебер Мендонс Филь и Джулиано Дорнеллесо «Бакуру».

Эмили Бичем получила приз за женскую роль фильме в «Маленький Джо», а Антонио Бандерас — за мужскую в ленте «Боль и слава».

Лучшими режиссерами стали Братья Дарденн «Молодой Ахмед». Лучший сценарий написал  Селин Скьямма «Портрет молодой женщины в огне».

Специальной награды от жюри удостоились Элия Сулеман за фильм «Это должно быть рай» и Августина Сан «Бог монстров».

Приза «Золотая камера» удостоился Цезарь Диаз за «Наши матери».

Корометражка, получившая «Золотую пальмовую ветвь» — «Расстояние между нами и небом» Василис Кекатос.

«Квир-пальма» (полный метр): «Портрет молодой женщины в огне» Селин Скьямма и «Квир-пальма» (короткометражки): «Расстояние между нами и небом» Василис Кекатос.

Отметим, Каннский фестиваль проводится с 1939 года во Франции на Лазурном берегу. Фестиваль входит в «Большую пятерку» самых престижных. Ежегодно в Канны приезжают 35 тысяч профессионалов, которые оценивают киноленты или получают награды.

Высшей наградой является «Золотая пальмовая ветвь», а второй по рангу – «Гран-при».

Напомним, Селена Гомес жестко раскритиковала соцсети и удалила все: «Можно впасть в депрессию».

Как сообщала Politeka, друг Селены Гомес рассказал о ее нервном срыве: Прислала видео, что хочет сделать.

Также Politeka писала, что Гомес в психбольнице рассказала об отношениях с Дженнифер Энистон