Тина Кароль получила массу комплиментов за свое откровенное фото

Украинская певица Тина Кароль демонстрирует шикарную фигуру на своей странице в Инстаграм. Уже несколько дней артистка балует поклонников довольно смелыми фотографиями. Все дело в том, что певица готовится к премьере клипа своей танцевальной композиции «Вабити».

В течение небольшого промежутка времени Кароль выложила фото в нарядах, открывающих ее «прелести». Так, несколько часов назад певица обнародовала снимок, где она в блестящем откровенном купальнике лежит возле бассейна.

Артистка показывает свои формы, написав к фото дату премьеры видеоклипа.

За час пост Тины собрал почти 11 тысяч лайков. Комментаторы не уставали писать звезде комплименты.

«Тина даже лежит красиво как королева, а я как морж получаюсь», «Красота ты моя любимая», «Зачем так идеально», «Неимоверно круто», «Влюбляюсь», «Посмотри на эти ножки, ножки то. Прям аааа», «Самаааая 😻😻😻😻 красивая», «Ах, какая фигура 🔥», «Можно материться? 😂 У меня щас нет приличных слов в голове», «Восхитительна», — написали поклонники.

Напомним, на днях певица обнародовала снимок, где находится на шезлонге в этом же наряде. Артистка закрыла глаза, подняв голову к небу. Образ певицы дополнили красная помада и ее фирменная прическа.

Пленники Путина из «списка Сенцова» исчезли из колонии: что известно на данный момент

Только за 10 минут после публикации пост собрал более шести тысяч отметок «Нравится» и массу положительных комментариев.

Отметим, уже несколько дней идет реклама будущей видеоработы Тины. Кадры со съемок обнародовали в сети.

В частности, Кароль снялась в клипе в облегающем, розовом, очень коротком с глубоким декольте платье. По сюжету артистка вела к столику официанта, которого исполняет американский актер. Далее лицо парня окажется в блюде, которое принесли певице.

На съемочной площадке, кроме актера, многие разговаривает на английском.
За несколько часов запись собрала почти восемь тысяч лайков и комментарии поклонников. Некоторые заметили, что на артистке ну, очень короткий наряд.

Напомним, 11 августа в фан-группе звезды обнародовали другое видео со съемок клипа. На кадрах артистка выныривает из бассейна. Певица показывала свои пышные формы.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье