Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что у певицы был довольно сложный период – она совсем недавно развелась со своим избранником, звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо. Причем недавно звезда на весь мир заявила о своих новых отношениях.

Как известно, с 24 по 29 августа в российском Сочи проходит музыкальный фестиваль «Новая волна».

И помимо конкурсантов, на конкурсе выступают уже известные, в основном российские звезды. Так, среди старых и новых рос-селебрити засветились также украинские, например, Ани Лорак и Светлана Лобода. На странице конкурса в Instagram появилось видео и фото, на котоых видно Лорак в откровенном образе.

Богдан в Сен-Тропе жестко подставил Зеленского, такого им не простят

На фото Ани Лорак позирует одна в длинном черном платье с пикантным разрезом внизу и откровенным декольте сверху. При этом на ее руках длинные атласные перчатки выше локтей в тон платье, волосы распущены, а в ушах длинные серьги. При этом поклонники заметили, что певица увеличила грудь и еще больше накачала губы.

Примечательно то, что в это же время сеть облетела новость о новых отношениях ее бывшего супруга, с которым Каролина, как известно, развелась из-за его постоянных измен.

42-летний Мурат Налчаджиоглу увлекся новой девушкой. Видимо, чувства у турецкого бизнесмена к очередной пассии настолько сильны, что они вместе отправились отдыхать в Испанию, а также горячий южный парень признался своей избраннице в любви.

Бывший муж Лорак сам опубликовал в Instagram-сторис несколько видео, на которых можно рассмотреть загадочную девушку, с которой он отлично проводит время на Балеарских островах.

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывал внебрачного сына

Также Politeka писала, Ани Лорак удивила округлившимся животом