Меган Марк неожиданно оставила своего мужа вместе с сыном в Великобритании и отправилась в США

Так, стало известно, что жена принца Гарри  Меган Маркл оставила своего мужа и сына дома, а сама отправилась в США на финал Открытого чемпионата, чтобы поддержать свою подругу Серену Вильямс, пишет Daily Mail. 

Меган Маркл появилась на звездной трибуне, где она сидела между сестрой Уильямс Ишей Прайс и ее тренером Патриком Муратолгу. Вблизи герцогини также заняла место редактор Vogue Анна Винтур. Кроме того, женщина встретилась с мужем подруги Алексисом Оганяном При встрече пара обнялась.

Одета Меган Маркл была в платье из денима от J. Crew. Его стоимость примерно составляет 118 долларов. Дополнила свой образ Маркл серым кардиганом и солнцезащитными очками из коллекции дизайнера Виктории Бекхэм.

Однако Серене Уильямс не удалось победить спортсменка проиграла 19-летней Бянци Ванессе Андреесци, которая впервые приняла участие в этом турнире. Из-за этого поклонники теннисистки назвали Меган Маркл «талисманом неудачи». Пользователи в сети вспомнили, как Уильямс также дважды проигрывала на Уимблдоне, когда присутствовала герцогиня Сассекском.

«У нее дурной глаз», «Серене нужно сказать Меган, чтобы в следующий раз она оставалась дома», «Она приносит несчастье», — пишут «Хейтер» в сети.

Интересно, что после перелета в Нью-Йорк Меган Маркл посетила йогу в экологической студии Modo. По ее словам, занятия помогают справиться с синдромом смены часовых поясов.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть.

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса