Евгений Кошевой из «Квартал 95» показал фото из закулисья «Лиги смеха»

Как сообщает Politeka, фотографии со звездными друзьями Кошевой опубликовал в Stories в Instagram.

На снимках улыбающийся комик Евгений Кошевой запечатлен во время съемок украинского телевизионного юмористического шоу «Лиза смеха» с украинскими селебрити. Можно заметить и известного актера сериала «Крепостная» Стаса Боклана, певицу Олю Полякову,  комика Юрия Ткача, певца Сергея Бабкина с детьми, и даже Сергея Сивохо.

Отметим, что фото получились очень яркими и позитивными. Редко можно увидеть главных звезд украинского шоу-биза вместе.

Также на официальной странице шоу «Лига смеха» появилось фото Кошевого с телохранителями. Подпись на фото гласит: «Всегда рядом».

Напомним, что в интернет-сети появилось видео, как Кошевой из «Квартала 95» решил помочь Владимиру Зеленскому с реализацией главной мечты украинцев. Об этом он заявил во время выступления со сцены.

«Знаете, в последнее время в Офисе президента очень часто стали говорить о приложении «Украина в смартфоне». Для тех, кто не в курсе — это такое приложение, при помощи которого вы можете участвовать в решении государственных проблем. Вершить государственные дела», — отметил он.

Кошевой уточнил, что «теперь их можно будет решать не только в кулуарах, а и в маршрутке, стоя в очереди или туалете. Самое главное — для мужиков. Допустим, если жена вас будет пилить, что вы долго сидите в телефоне, вы можете сказать: «Я решаю государственные дела».

«Ну а что скрывать, раз Зеленский мне друг, я решил ему помочь и создал демо-версию «Украина в смартфоне», — подчеркнул он.

После этого он рассказал о функциональных возможностях приложения. Среди них слежка за чиновниками, Вакаркулятор и возможность голосовать за законопроекты.

Экс-депутата растерзал дикий зверь: «спастись не удалось», первые подробности

Как сообщалось ранее, Евгения Кошевого высмеяли в сети из-за предложения написать шутки

Не так давно украинский телеведущий, актер «Квартал 95» Евгений Кошевой опубликовал видео, которое обсуждают до сих пор.

Кошевой из Квартала 95 «предал» Зеленского и воззвал к украинцам: «нож в спину президента»

В ролике артист призвал сочинять шутки о новой власти, представителем которой, как известно, является его друг — президент Владимир Зеленский. За это Кошевой предлагал приз — два билета на новое шоу «Вечернего Квартала».

Напомним, горячая красавица из «Квартал 95» засветила грудь без лифчика.

Как сообщала Politeka, Кравец и другие красавицы «Квартал 95» поразили смелыми фото из закулисья.

Также Politeka писала, что Кошевой из «Квартала 95» показал, кто стоит за Поляковой