Украинская певица Тина Кароль порадовала своих поклонников новым снимком

Популярная украинская певица и судья шоу Голос країни 9 Тина Кароль, которая частенько делится со своими подписчиками новыми снимками и видео, на этот раз, порадовала поклонников новым снимком в непривычном для нее образе.

Звезда опубликовала новый снимок на своей странице в Instagram.

На нем артистка запечатлена в черном платье с высоким разрезом до бедра. На фотоколлаже в ретро-стиле Тина позирует боком, стоя у стены, а также спиной к камере, игриво обернувшись через плечо.

Наряд звезды позволяет полюбоваться на ее стройные ножки. Поверх платья Кароль набросила меховое пальто.

Пользователи сети не смогли сдержать своих эмоций после увиденного и поспешили прокомментировать снимок. Так, комментаторы остались в восторге от образа певицы, отметив, что фото получилось очень горячее. Многие также высказали обеспокоенность, не замерзла ли их любимица.

Мощный взрыв в Киеве, совершено покушение на офицера: новые подробности и видео момента

«Тина Григорьевна, ну вот что вы творите с людьми на ночь глядя?»; «Наша королева»; «Завидую фотографу. Агонь»; «Wow! Тушите быстрее»; «Ну как можно быть настолько красивой»; «Из весны сразу в лето. Тин,ты с ума сошла.зачем так горячо. Если после этой публикации все помрут, то это всё ты! Впрочем как и всегда»; «Оу, какие снимки. Леди, сводите с ума, и на этом словарный запас закончился* вот до чего вы доводите»; «Тиночка вы моя муза и мечта я люблю вас ужэ девять лет а вы всё лучше и лучше красивей становитесь вы просто богиня»; «Sexy girl! Тин, через чур красивая, но вот так вот прям….нельзяяя», — пишут фолловеры.

Также ранее сообщалось, что украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм. Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать «всю себя».

На этот раз Тина Кароль показала элегантный и сдержанный образ. И все же не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свои роскошные формы. Так, на своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок в утонченном образе.

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей.