В Киеве на улице Николая Кибальчича, 1 обнаружили окровавленный труп мужчины

Он был водителем маршрутки и отдыхал в хостеле для работников предприятия.

Следствие выяснило, что мужчину убил его коллега. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киева.

Инцидент произошел во вторник, 22 января. Двое водителей маршрутного такси распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник конфликт, который они смогли разрешить только с помощью драки в общем коридоре. После они успокоились и легли спать, но один из них так и не проснулся.

Обнаружив бездыханное тело коллеги, мужчина сбежал из общежития. 31-летнего жителя Кировоградской области задержали в соседнем дворе.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что пострадавший скончался от закрытой травмы живота. Полиция открыла уголовное дело по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

Напомним, в Киеве молодой человек напал на полицейского и начал жестоко его избивать. Телесные повреждения полицейскому нанес 25-летний житель Киевской области.

Школьницу зарезал родной дядя: «от его признания леденеет кровь», фото красотки

В конфликте участвовали трое мужчин. В ходе разговора молодые люди нецензурно выражались и вели себя агрессивно. Патрульные пресекли правонарушение, однако во время задержания один из участников конфликта нанес полицейскому телесные повреждения.

Злоумышленника задержали. Им оказался ранее несудимый 25-летний житель Киевской области. Открыто уголовное дело. На данный момент мужчине объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Напомним, труп известного украинского предпринимателя нашли в квартире.

Как сообщала Politeka, полиция устанавливает личность неизвестной женщины, вторая неделя в реанимации.

Также Politeka писала, что мужчину настигла беда на лестничной клетке в Днепре: «трагедия в кромешной тьме».