Светлана Лобода впечатлила поклонников новым образом, который вызвал удивление

Лобода, которая недавно взбесила фанатов безвкусным образом, продолжает навлекать на себя хейтеров. Так, опальная украинская певица продемонстрировала яркий образ, который большинству фанатов показался малопривлекательным, некоторые отметили, что это худший наряд Лободы за всю историю ее карьеры.

Об этом фанаты написали под снимком артистки в Instagram.

Светлана Лобода продемонстрировала эффектный образ в яркой шубе красного цвета, желтом платье, со множеством украшений в золотом и серебряном оттенках. Певица дополнила свой образ необычными узкими очками, а также ярким мейкапом.

Пользователи сети не смогли пройти мимо и начали комментировать ее снимок. Поклонники артистки по большей части выразили негодование внешностью певицы. Некоторые посчитали, что у певицы нет вкуса.

Кошмар в Москве: людей избивают дубинками, поднята росгвардия, десятки задержанных

«Вы стали выглядеть в последнее время очень дешево и вульгарно», «Зачем этот ширпотреб?? Берите пример с Тины Кароль – просто и без всего этого металлолома…», «Безвкусица, вызывает только отвращение», «Сельский гламур», «Господи, хуже чем сейчас Света еще не выглядела», «Я не поняла, а где её роскошная грудь??? Губки силиконовые видно, а сиськи нет🤣🤣🤣🤣», «Шо за беспонтовые очечи😂😂😂😂», «Деловая дамочка».

Также ранее сообщалось, что скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и работает в России, выставила в своем Инстаграм провокационное фото. Звезда лежит на полу в роскошном платье с необычными рукавами, на ее ногах одеты босоножки на каблуке, и в то же время видно ее черные трусы.

Поклонники в недоумении от откровенных фото Лободы, а некоторые уже не выдерживают и просят ее угомонить пыл.

Помимо восхищенных комментариев, Лобода получила в свой адрес не один камень в огород. Некоторые просят сделать уже наконец-то пластику лица, чтобы не быть похожей на «мужика со двора».

Приводим самые яркие комментарии фолловеров:

«Лобода, ты не устала показывать свои трусики? Весь мир уже хочет тебя», «Уже не знает, как расшипериться. Пластику лица сделала бы, на мужика со двора похожа», «Ужасное платье, безвкусное, на западе оно тоже бы не прокатило» и т.д.

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.