Известная украинская певица Настя Каменских активно публикует необычные фото и видео в Инстаграм, показывая кадры из новых клипов и концертов

Настя Каменских активно ведет свою страницу, не забывая при этом показывать не только постановочные кадры из рабочих фотосессий, но еще и личные снимки из повседневной жизни.

Также украинская исполнительница, которая выступает сейчас под творческим псевдонимом NK, любит хвастаться результатами своего похудения вместе с супругом Алексеем Потапенко, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Настя представила снимок, рекламирующий ее новый клип и поездку в Мексику по поводу поддержки иноязычной композиции.

Так, на странице в Инстаграм звезда представила кадр, на котором позирует в необычном виде и показывает лицо крупным планом. Видно, что Настя заметно похудела и похорошела. Для кадра Каменских сделала неброский макияж. А главной примечательностью стало то, что на голове у Насти большая шляпа с надписью "Мехико". Свой образ Каменских также дополнила кожаной курткой и белой майкой.

«Мексика, спасибо за теплый прием и приглашение на радио и ТВ😍 Это огромное счастье, что вам нравится моя песня #Elefante!🔥 Здесь такая прекрасная атмосфера, такие чудесные люди! Я вернусь совсем скоро, обещаю вам😉 А всем, кто мечтает, хочу сказать: верьте в себя, доверяйте вашей команде, упорно работайте и учите иностранные языки😂🙌🏻 #elefantemexicotour», – комментирует небольшой ролик звезда.

Напомним, несколько дней назад Настя отправилась вместе с супругом в Мексику.

По этому поводу пара представила множество кадров и даже удивила поклонников Инстаграм странным семейным видео. А позже выяснилось, что Каменских отправилась не просто отдохнуть, но еще и с «миссией» – выпустить клип, дать множество интервью иностранным изданиям и многое другое.

После работы Настя традиционно прогулялась по улицам Мехико и даже устроила целую фотосессию в стильном и пикантном образе.

Звезда посветила прелестями в кожаном наряде и ярком виде. Примечательно, что звезда сфотографировалась прямо рядом с вывеской знаменитого журнала для взрослых.

Напомним, Каменских показала, как развлекается в Мексике в откровенном наряде.

Как сообщала Politeka, Каменских поразила личным фото мамы, сеть взорвалась.

Также Politeka писала, что Каменских удивила пышными формами в экстра-мини