Ани Лорак отменяет свое известное концертное шоу «Дива» и соло-концерты в разных городах РФ

Об этом идет речь в материале «МК».

Многие сольные концерты артистки оказались под угрозой срыва, людям велят сдавать купленные на выступления билеты. Организаторы говорят о «технических причинах» проблем с отменой концертов, но в сети активно муссируют тему о плохом самочувствии Каролины. В россСМИ сразу же вспомнили предыдущую, и единственную в карьере певицы, отмену концерта – тогда Лорак имела серьезные проблемы с почками:

«Это действительно моя первая за всю творческую жизнь и, будем думать, последняя отмена концерта. Тогда перед вылетом в Санкт-Петербург я почувствовала себя очень плохо. Не очень хотела бы распространяться на эту тему, но у меня были проблемы с почками. Сейчас, слава Богу, все в норме», - заявляла Ани Лорак корреспонденту «МК» в 2010-м. Тогда артистка не решилась на длительный перелет и последующие выступления – ее тогда муж Мурат и медики были единогласны: «лететь нельзя».

Сейчас же Ани Лорак отменяла сольные концерты в Тамбове и в Липецке 14 ноября и 16 числа месяца соответственно:

«Да, на 16 ноября 2019 во у нас был запланирован концерт Ани Лорак. Билеты поступили в кассы и успешно продавались. Концерт отменен по техническим причинам. Все желающие могут сдать билеты в кассы зала. Проблемы никакой нет», - ответили журналистам на кассах Дворца спорта в Липецке.

Также они попробовали дозвониться до самой поп-исполнительницы, но утверждают, что сейчас телефон Лорак молчит.

Напомним, Басков выпустил своего "тигренка" из штанов прямо на сцене

А еще Politeka писала, что Ани Лорак вывалила все свое «добро» в глубоком декольте

Также Politeka сообщала, что "любовник" Лорак показал откровенные кадры с дочерью