Сестра Ким Кардашьян продемонстрировала подписчикам свое тело в открытом купальнике во время отдыха в Майями

Светская львица, владелица собственного косметического бренда Кайли Дженнер опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram довольно пикантное фото в купальнике, пишет znaj.ua.

Знаменитость отправилась в Майями. Именно там, в момент своего отдыха, девушка продемонстрировала подписчикам свое новое фото, засветив на камеру пышные бедра и тонкую талию.

«⚡️☁️», – как бы давая намёк о погодных условиях, написала Дженнер под своим постом в социальной сети.

Всего за 14 часов довольно откровенный кадр, демонстрирующий фигуру светской львицы, собрал целых 5 миллионов лайков. Сами фанаты принялись писать хвалебные комментарии в адрес Дженнер.

Нашлись и те, кто обвинил девушку в фотошопе, поскольку в реальной жизни она выглядит не такой стройной.

Напомним, поклонники спрогнозировали скорый развод всемирно известной пары Ким Кардашян и Канье Уэста из-за отсутствия интимных отношений, поскольку пара воспитывает троих детей и уединиться порой бывает не просто.

В одной из серий реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким намекнула, что у нее с Канье Уэстом исчезла романтика и интим.

После того, как родился третий ребенок у звездной пары наступил период, когда они стали посвящать себя только детям, забывая при этом о собственной сексуальной жизни.

По словам Ким Кардашьян, воспитывать сразу троих детей, включая грудного младенца, оказалось куда сложнее, чем она предполагала ранее.

В то же время в социальных сетях фанаты заявили, что пара без интимных отношений может просто разойтись. Однако, не только между звездной парой не все так просто.

Ранее Ким Кардашьян и Кайли Дженнер разругались из-за рэпера Tyga. Дело в том, что Кайли обвинила свою сестру в тайном общении с ее бывшим бойфрендом, который во время расставания повел себя отнюдь не по-джентельменски.

При этом Дженнер явно продемонстрировала: встрече экс-бойфренда и сестры она была совсем не рада. Сама же Ким не стала скрывать, что была рада видеть молодого человека и даже обняла его при встрече. Подобное поведение сестры заметно расстроило Кайли, которая была уверена, что Ким будет на ее стороне.

Напомним, Ким Кардашьян растрогала поклонников архивным фото со своим первенцем.

Ранее Politeka информировала, что Кайли Дженнер впервые снялась в фотосессии с отцом своего ребенка.

Также Politeka сообщала, что Кайли Дженнер покорила Forbes, обогнав даже Марка Цукерберга.