Анна Седакова после длительного воздержания в отношениях, которые обычно возникают между мужчиной и женщиной, бросилась в объятья юнцу намного моложе себя

Несмотря на свою экзотическую внешность женщины «мечты поэта» Анна Седакова не снискала семейного счастья с отцом своего сына Гектора. Собственно, как и с другими отцами остальных своих детей.

Отношения у Анны Седоковой с бизнесменом Артемом Комаровым не сложились.

Целый год певица не могла найти «одного единственного» и постоянно на это жаловалась в соцсетях. То не было секса, то любви, а то и всего стразу, оптом.

И вот свершилось! В своем «Инстаграме» Седакова намекнула на новые отношения.

Ее избранником стал 24-летний Андрей Миронов, защитник московского хоккейного клуба «Динамо».

Еще недавно он встречался со студенткой, моделью Александрой Харитоновой. Молодые люди планировали свадьбу, еще месяц назад спортсмен преподнес возлюбленной кольцо и сделал предложение.

Но в их планы вмешалась роковая 35-летняя красотка Седокова.

В СМИ никто из участников любовного треугольника не дает комментариев на эту тему. Лишь бывшая невеста обмолвилась, что она «не знает возрастных исполнителей».

Недавно Анна Седокова устроила шоппинг, где купила себе пуховик на обе стороны. Фото певица разместила в Инстаграм и предложила проголосовать на ее странице, какая сторона пуховика ей идет больше к лицу.

«Новая коллекция в @lastory_store ! Как вам пуховик новом цвете?
Давайте голосовать, какая сторона больше нравится? Оранжеввая или серебрянная?», — написала Седокова.

Разумеется, что люди разошлись во мнениях: некоторые говорили, что лучше оранжевый цвет, некоторые — что серебрянный, а некоторые — что обе стороны певице к лицу. Ее хвалили и восхищались красотой. Нашлись и те, кто раскритиковал и Седокову, и ее новую покупку.

Отметим, что на этом фото звезда без макияжа.

Фанаты прокомментировали это так: «Как спальный мешок», «Ну если честно, не очень», «Это роба для рабочих», «Метлы не хватает ил лопаты…Московские дворники».

Недавно знаменитость выступала на благотворительном балу в Москве сразу после отдыха на Сардинии. Так, артистка отметила, что обожает этот бал и поблагодарила фанатов за поддержку, а вот поклонники заметили лишний вес.

Напомним, Седокова располнела и опозорилась в Москве: Отвратительно, просто ужас.

Как сообщала Politeka, Седокова выплакалась из-за неразделенной любви: Это у тебя комплексы

Также Politeka писала, что Седокова без трусов вызвала шквал критики, за это фото ей будет стыдно перед детьми.