Известный украинский шоумен Александр Педан признался, что однажды целовался со своим коллегой Сергеем Притулой

Об этом телеведущий рассказал в YouTube-программе «Зе Интервьюер».

Под конец довольно длинного интервью Александр Педан посоветовал своему коллеге — ведущему Анатолию Анатоличу быть более жестким в своих вопросах. Тот решил тут же воспользоваться этим советом и поинтересовался у Педана, целовался ли тот когда-либо с мужчиной.

Шоумен заметно замялся, однако признался, что такой эпизод в его жизни действительно случался. При этом тем самым мужчиной, с которым целовался Педан, оказался его коллега Сергей Притула.

сергей притула, александр педан

«Сейчас будешь смеяться – с Притулой. Серьезно», — вспоминает шоумен.

В то же время он отметил, что это было несерьезно и «по пьяне».

«Ну это было типа поржать по пьяне. При чем это было на людях, если я не ошибаюсь. Это мы как-то мирились. Это были дурные времена… Проехали!», — рассказал Педан.

На уточняющий вопрос ведущего о том, был ли поцелуй с языком, Педан ответил категоричным «нет».

сергей притула, александр педан

До этого мы писали о том, что украинский юморист Сергей Притула обратился к украинцам с просьбой опомниться и перестать заниматься политической агитацией в его Facebook.

Беда в семье Виктора Павлика: певец сделал заявление о сыне, «остается только молиться»

Дело в том, что Притула, который не перестает шутить над походом в президенты Владимира Зеленского, после забавного ролика о том, как юморист предлагает свою кандидатуру на замену, перешел к более решительной иронии. Сергей разместил пост с едкой шуткой относительно того, кто выйдет во второй тур выборов президента.

«Прикиньте, выходит Зеленский во второй тур, а там его ждет… пара номер 8 — Наталья Могилевская и Влад Яма!», — написал шоумен на странице в Facebook.

Своей шуткой Притула намекнул на случай с победой Зеленского в шоу «Танцы со звездами». Это произошло в 2006 году, когда пара Владимира Зеленского и танцовщицы Алены Шоптенко одержали победу над парой Натальи Могилевской и ее партнера Владислава Ямы.

Несмотря на вынесенный вердикт профессионального жюри, которое признало Могилевскую с Ямой лучшими, телезрители проголосовали за Зеленского с Шоптенко — 728 тысяч голосов против 381 тысячи.

Напомним, Притула снова жестко потроллил Зеленского.

Как сообщала Politeka, Притула записал смешную пародию на Зеленского и отправился на отдых.

Также Politeka писала, что Сергей Притула сделал важное заявление о своей президентской кампании.