Президент России Владимир Путин приступил к просмотру фильма американского режиссера Оливера Стоуна «Интервью с Путиным», однако так и не смог его досмотреть до конца

Как заявил сам Путин на встрече с работниками Лебединского Горно-обогатительного комбината, он не смог досмотреть фильм до конца, так как в ходе просмотра уснул.

Американский друг Путина рассказал о своей неестественной любви

При этом глава Крмля заявил, что таки планирует обязательно досмотреть фильм американского режиссера до конца. Так же лидер страны-агрессора отметил, что смотрел ленту, когда летел из заграничной командировки.

Напомним, ранее американский режиссер Оливер Стоунон, который сотрудничал и сотрудничает сейчас с Кремлем для создания документального фильма о Путине, в ходе интервью спросил у российского лидера о притеснении геев.

В частности, его вопрос касался закона о гей-пропаганде. На это хозяин Кремля заявил, что никаких ограничений для гомосексуалов в РФ нет. Затем режиссер спросил у Путина, пошел бы тот в душ на подводной лодке с геем. Президент РФ ответил: «Я бы предпочел не ходить с ним в душ. Зачем его провоцировать? Но вы же знаете, что я мастер спорта по дзюдо».

Вскоре после этого, в сети показали президента России Владимира Путина в душе с геем на подводной лодке. Карикатуру с таким сюжетом авторства российского художника опубликовали в Twitter.

Источник: tvrain.ru