Дженнифер Лоуренс готовится к свадьбе и параллельно продвигает свою новую картину — «Люди Икс: Темный феникс»

4 июня 28-летняя актриса вместе со звездным составом фильма побывала на премьере в Лос-Анджелесе. Для нового светского выхода Дженнифер выбрала черное платье с тонким кожаным ремешком на талии и очень глубоким вырезом на декольте, который заканчивался в районе пупка, от Dior.

Зону декольте актрисы украшало необычное колье, а на запястье у нее был бриллиантовый браслет. В макияже актрисы был сделан акцент на нюдовых оттенках, а волосы Лоуренс были собраны в прическу. Позировала звезда в компании своей коллеги Софи Тернер, которая выбрала для мероприятия полосатое платье с широким поясом на талии от Louis Vuitton.

Не осталось незамеченным и помолвочное кольцо с бриллиантом стоимостью 100 тысяч долларов, подарок 34-летнего галериста Кука Маруни, за которого актриса недавно решила выйти замуж. На премьеру, впрочем, Лоуренс прибыла в одиночестве.

лоуренс

Звезда также немного рассказала журналистам о своем женихе. На вопрос о том, как она решилась принять предложение руки и сердца, актриса ответила: «Ну, просто он лучший человек, которого я когда-либо встречала за всю свою жизнь. Это было очень-очень простое решение».

В Приватбанке возникли большие проблемы: «Денег нет!»

Впервые об отношениях 28-летней Лоуренс и 33-летнего Кука Маруни стало известно в начале прошлого лета. В отличие от предыдущих возлюбленных актрисы (среди них — режиссер Даррен Аронофски и актер Николас Холт), ее новый бойфренд не имеет отношения к миру кино, у него есть собственная арт-галерея в Нью-Йорке. В начале февраля стало известно, что Дженнифер и Кук обручились. А в мае они устроили вечеринку в честь своей помолвки в Нью-Йорке, куда пригласили всех своих близких.

лоуренс

Напомним, Дженнифер Лоуренс выходит замуж: «одна из самых красивых пар Голливуда».

Как сообщала Politeka, Николь Кидман засветилась на красной дорожке со своей 19-летней копией.

Также Politeka писала, что Дженнифер Лоуренс надела провокационное платье на премьеру, появились фото.