31-летняя американская поп-дева барбадосского происхождения Рианна (Робин Рианна Фенти) признана самой богатой женщиной в мире музыки по версии журнала Forbes. Издание оценило ее имущество в 600 миллионов долларов

Об этом пишет Знай.

Сегодня миллионерша наслаждается роскошным отдых в Италии. Однако, не одна, а с любимым – сыном миллиардера Хассан Джамилэм и его родными.

Рианна и Хассан Джамиль попали в объективы папарацци. Как видно из фото, которые появились в сети, «сладкая парочка» не стесняется проявлять друг к другу чувства. Влюбленные насладились прогулкой на лодке, а после пообедали в ресторане Lo Scoglio в Нера, Неаполь.


Рианна, наверное, уже давно знакома с близкими миллионера, ведь ведет она себя с ним очень раскованно.

Появились фото с похорон Бари Алибасова: «Это страшная трагедия»

Выглядела поп-дива прекрасно в белом мини-платье с оборками и спущенными плечами. Когда парочка сходила с лодки, Хассан, как настоящий джентльмен, подал руку Рианне.

Хассан Джамиль — бизнесмен из Саудовской Аравии. Разведен и происходит из одной из богатейших семей в мире, будучи наследником предпринимателя Абдула Латифа Джамиля, основателя диверсифицированного бизнеса в ОАЭ, с состоянием в 2,2 миллиарда долларов. Известно, что до Рианны магнат встречался с британской супермоделью Наоми Кэмпбелл.

О романе Рианны и Джамиля заговорили в 2017. Однако, пара никогда не подтверждала свои отношения, хотя Рианна часто говорит в интервью, что раньше не встречала человека, которому могла бы посвятить все свое время.

Напомним, безумный поклонник вломился в особняк Рианны: реакция звезды поражает.

Как сообщала Politeka, Рианна пошла на смелый эксперимент со внешностью: фото.

Также Politeka писала, что голая Рианна устроила «распродажу» в кровати 18+.