Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказал в Инстаграм, как прошли 10 дней ее работы

Звезда продемонстрировала свои синяки и рассказала, что помимо студийных проектов "Кто Сверху" и "Кто против блондинок", ее личный проект "ЛеМаршрутка" за день посмотрели на канале "Ютуб" 60 тысяч человек, пишет Рoliteka.net.

Именно во время работы Леся получила свои гематомы, но она не может народоваться своей удаче.

"Много вопросов будет ли проект с русскими субтитрами! Пока мы не думали об этом...думаем об English", - подытожила Никитюк.

За час пост теледивы получил более 21 тысячи лайков и много комментариев.

"Робот "Бандера" это сильно! 🇺🇦", "Не придурюйся дурочка... !!! ... зато денежки хорошо шелестят ... !!! 😂😂😂", "Очень красивая", "Очень хочу чтобы у такой как Ты был достойный Мужчина , мужик твоей мечты. Горжусь тобой", "Леська, ты шикарная", "Лесичка ,а как ты хотела??)что бы хорошо зарабатывать надо мантулить!))", "Кто еще не смотрел мои рецепты?", "Леся,берегите себя! 😊😘🌹🌹🌹", "Леся, держитесь, скоро зима, на новогодние праздники отдохнете. ЛеМаршрутка очень понравилась, продолжайте в том же духе, и пойте у вас хороший голос.👏", - написали пользователи.

Напомним, Леся Никитюк в интервью Кате Осадчей рассказала, что строчка "Ямы на дороге ямы" засела у нее в душе после конфликта с Владом Ямой в предыдущем сезоне "Танців з зірками". Так в итоге так родился припев к шоу "ЛеМаршрутка".

Также звезда призналась, что любит петь в караоке, ведь это для нее хороший способ расслабиться. Отметим, в детстве Леся пела в сопровождении баяна.

Ранее мы писали, что знаменитая украинская телеведущая решила показать себя в жарком наряде – изящном платье из блесток. Наряд звезды привлекает к себе внимание своим дизайном и видом. Откровенное декольте выглядит довольно привлекательно.

Напомним также, что в разделе Стори Никитюк представила свой образ, при этом успев отличиться - "упав" посреди коридора. Рядом с ней шагал любимый домашний питомец - Рафчик.

Поскольку необычные кадры были представлены в разделе Стори, поклонники не смогли их прокомментировать.

Напомним, Никитюк устроила перед девушками горячие танцы.

Как сообщала Politeka, Никитюк похвасталась аппетитными формами: «позавидует даже Кардашьян».

Также Politeka писала, что Никитюк поразила ярким видео с молоденьким жеребцом.