Предсмертные фото Николая Караченцова, опубликованные российским печатным изданием, вызвало возмущение среди читателей

Появившиеся в прессе фотографии Караченцова перед смертью и сразу после кончины шокировали многих цинизмом и откровенностью.

Журнал «Тайны звезд» представил подборку подобных «эксклюзивных» кадров. На них запечатлен актер, находящийся в коме и подключенный к аппарату искусственной вентиляции легких.

Вот супруга Людмила Поргина и невестка Ирина пытаются поднять его.

А вот снимок мертвого Николая Петровича, которому еще не успели закрыть глаза…

Многие люди рассматривают эти жуткие фотографии так, будто сами будут жить вечно и никогда не окажутся перед лицом смерти. А ведь еще неизвестно, как будет выглядеть каждый из нас в момент тяжелой болезни или перед вратами в вечную жизнь. «Боже, как страшно!» – вздыхает народ. Многие ведь привыкли видеть артистка секс-символом, но теперь кажется, что мир рухнул…

Конечно, появление в прессе подобных кадров может шокировать – ну, в самом деле, зачем снимать человека в такую минуту, зачем глумиться над умирающим от рака?

Напомним, что в сентябре 2017 года стало известно, что у артиста большая опухоль левой части легкого с метастазами в лимфоузле. Причем вскрылось это после второй аварии, в которую угодил артист. Опухоль оказалась неоперабельной.

Несколько сеансов химиотерапии и поездка в израильскую клинику не давали ощутимых результатов. К тому же на хирургическое вмешательство специалисты из Тель-Авива не решились из-за слабого состояния здоровья актера. Семье пришлось обратиться к российским медикам, и они максимально продлили дни актера.

Николай Караченцов скончался 26 октября в больнице Красногорска от онкологического заболевания и отказа почек. До своего 74-летия артист не дожил всего день…

О последних часах жизни знаменитого актера рассказал его сын Андрей. Сын Караченцова приезжал к отцу в больницу ночью.

«Он уходил легко. Пытался что-то сказать, но ему было уже сложно. Но мы друг друга поняли».

Отметим, жена Караченцова уверена, что ему уготован рай.

«Он держался до последнего. Очень сильный человек и физически и духовно. Мы за него все молились. И я думаю, бог его пожалел, чтобы больше его не мучить. Он покинул этот мир и совершенно подготовлен для рая, потому что он и сам человек потрясающий, и актер замечательный и вообще уникальная личность», — сказала Людмила Поргина.

Также она добавила, что Караченцов в последнее время часто говорил, что все лучшее впереди.

Последние слова  Николая Караченцова жене: «Не бойся, все будет хорошо, мы с тобой венчанные. Господь с нами».

Напомним, семья Караченцова поразила заявлением о Донбассе.

Как сообщала Politeka, жена Караченцова рассказала, как актера усыпляют таблетками.

Также Politeka писала, что тайная любовница тяжело больного Карачецова впервые рассказала обо всем.


По материалам Дни.Ру