Стоит отметить, что сын Ирины Билык растет копией своего экзотического отца Аслана Ахмадова, а тот естественно не может нарадоваться малышом и постоянно хвастает его фотографиями в соцсети

Ахмадов сделал несколько фотопортретов маленького Табриз, на которых запечатлел различные эмоции парня.

К слову, Ирина Билык выдала семейный «секрет»: «Он побил все игрушки». Украинская певица Ирина Билык поделилась забавной новогодней историей о 3-летнем сыне

За кулисами проекта «Фантастической ночи на канале Украина», который выйдет на канале Украина 31 декабря, известная певица Ирина Билык поделилась интересными историями, которые случались на Новый год.

Зианджа избавилась от того, что ей мешало: фото не для слабонервных, 18+

По словам Ирины Билык, самое главное для нее – провести этот праздник в кругу близких. А особенно она старается подарить праздник младшему сыну Табризу. Правда, иногда случаются курьезы.

«Наряжать елочку я буду вместе с младшим сыночком Табризом, ему три годика. Правда, в прошлом году, когда мы наряжали елку, он побил все игрушки. Просто он думал, что это мячики, которые нужно кидать на пол», – рассказала Ирина Билык. Кроме того, Ирина Билык откровенно рассказала о новогодних чудесах, которые случались в ее жизни:

«Я и сама верю в Деда Мороза. Когда-то я была в Финляндии и попросила его – пожалуйста, выполни мое желание… Он сказал, мол, садись, внучка, на коленки. Я села, и то, о чем я просила и что хотела иметь в том году, у меня сейчас есть».

Напомним, Ирина Билык для глянца снялась с мужем и маленьким сыном в новой фотосессии

Как сообщала Politeka, как украинский хореограф оконфузился на концерте бывшей жены.

Также Politeka писала, Ирина Билык сделала откровенное признание о «нетрадиционных» людях.