Популярный украинский исполнитель сделал сенсационное признание о том, что «сходил с ума»

Об этом он заявил во время общения с украинскими журналистами.

«Друзья. 2018 год был самым сложным в моей жизни. Я очень бы хотел проснуться и понять, что все это был лишь сон. Но это не сон. Я не мог писать, меня рвало от всего, что мы делаем. Я хотел найти слова, мелодии, я злоупотреблял, хотел все бросить, я медленно тух. Как только я набирал воздух, кто-то снова тянул за ноги на дно. Спасибо всем людям, которые были рядом и нашли нужные слова поддержки, не дали сойти с ума», — отметил он.

Обратим внимание, что речь идет об украинском солисте группу O.Torvald Евгении Галиче. По его словам, «он будет помнить это всю жизнь».

«Мы возвращаемся. Все, что будет дальше, очень важно для меня. Важно для всех нас. Спасибо всей моей команде за веру и поддержку, за нереальные сроки, сверх силу и во время выполненные задачи! Вы нереально крутые», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, известная украинская телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников то душевными признаниями на страничке в Instagram, то совместными фотосессиями с мужем, российским музыкантом Владом Топаловым, а также неспеша раскрывает подробности своих новых проектов, демонстрирует фото семейных будней и показывает всю свою семью.

Покушение на Порошенко в прямом эфире: объявлена эвакуация, детали ЧП

Как известно, сейчас телеведущая активно возвращается в привычный ритм своей работы. Совсем недавно Тодоренко объявила, что взялась за съемки новых блогов и передач.

В частности, сейчас Регина активно делится фото и видео со съемок второго сезона шоу «Мейкаперы», в котором непосредственно берет участие. Также Тодоренко не забывает делиться разными полезными советами на своей странице в социальной сети Инстаграм, что очень нравится поклонникам.

В этот раз Тодоренко рассказала о новом выпуске, в котором приняла участие украинская певица Анна Седокова. Во время интервью девушки обсудили не только личную жизнь, но еще и тему материнства и ревности.

Так, к примеру, во время беседы Тодоренко рассказала, что после рождения сына она стала иначе общаться со своим супругом.

«После того, как ты родила и тебе кажется, что ты святая. Все в мире вокруг розовое такое, пушистое и белое. И ты как Мадонна с ребенком. Какой муж? Какой секс? Как не забыть об этом? Как себе напомнить?» – негодующе спрашивает ведущая.

песня, музыка, микрофон

Напомним, что популярная телеведущая Регина Тодоренко после недавних родов решила сбросить лишние килограммы и уже показывает первые успехи.

Как писала Politeka писала, Регина Тодоренко растрогала новым видео для Топалова.

Также Politeka сообщала, что мир увидел заключительный выпуск первого сезона шоу «Пятница с Региной».

Источник: KP.ua