На одном из популярных курортов Азовского моря произошло серьезное ЧП

Масштабный обвал грунта произошел в районе Тубала (село Игоревка). Там огромные куски насыпей обрушились прямо на пляжную зону. Отмечается, что в результате этого ЧП только чудом никто не пострадал.

Фото и видео с последствиями обвала поделилась в Facebook Светлана Резникова.

«Посмотрите, что происходит. Огромные куски отваливаются, падают, а внизу, пляжная зона. Азовское море, Тубал, Приазовский район, Игоревка», — написала она в подписи к кадрам ЧП.

На них видно, как массивные глыбы откалываются от насыпи и падают вниз прямо на прибрежную зону.

Gepostet von Светлана Резникова am Dienstag, 2. Juli 2019

Напомним, ранее мы сообщали о загадочной гибели туристки из России на отдыхе в Греции.

Тысячи человек взбунтовались в центре Киева, ситуация накаляется: кадры с места событий

Так, сообщалось, что в афинском отеле Hellinis было обнаружено тело 30-летней жительницы Уфы Альмиры Захаровой без признаков жизни. Предположительно, девушка скончалась ещё 25 июня. Однако родственники и близкие россиянки узнали об этом лишь спустя три дня, что вызвало немало вопросов относительно причин гибели молодой женщины.

«Эта информация дошла до нас через три дня. Не знаем, почему полиция Греции сразу не связалась с консульством, почему не вышли на связь с родителями или родственниками? Вопросов много, ответов нет… Мы нашли её маму, сообщили всем друзьям. Наконец сегодня нам удалось связаться с дипломатом, представителем в Афинах. Узнали, где находятся её документы и где она сама. Встал вопрос — как нам вернуть нашу девочку домой? Как дать возможность матери попрощаться с её ребёнком», — написала на своей странице в соцсети подруга погибшей Светлана Ягодкина.

Предварительно, причиной смерти стал инсульт. По словам Светланы, похоронное бюро Греции выставило счёт за возвращение тела россиянки на родину, в Уфу, в четыре тысячи евро.

Напомним, украинцы стали заложниками на популярном курорте: детали международного скандала.

Как сообщала Politeka, самолет с россиянами не долетел до курорта из-за ЧП на борту.

Также Politeka писала, что оккупанты устроили новое ЧП на курорте Крыма: «все усеяно трупами».