Украинская певица Alina Pash показала своего мужа

Украинская певица Alina Pash, которая сняла клип с alyona alyona, рассекретила личность своего нового мужа, сообщает ТСН.

Мужем известной Украинской стал афро-француз.

«Все же он тунизианський француз с еврейскими корнями. Сначала моя семья была в шоке, что я выбрала мужа не украинца, второе — он все же взрослее меня, третье — он панк электронной сцены. Понимаете, репутация складывается не очень хорошая», — рассказала о своем избраннике Алина.

Недавно у певицы состоялась свадьба с афро-французом в ее родном маленьком городке. Алина рассказала о ее женихе, который еще в дополнение панк электронной сцены.

По словам артистки, любимый часто балует ее экзотическими блюдами, а она его — украинской кухней.

«Я могу похвалиться тем, что я очень счастливая девушка, у меня готовит полноценно парень и готовит он французские, испанские, тунизианские, которые только можно. Мне надо готовить только украинские, но это я умею», — поделилась певица.

Также артистка вспомнила, как они с мужем познакомились. Встреча была случайной в Барселоне.

«Встретила я его когда-то в Барселоне, мелодраму можно из этого сделать. В такси. Просто мы застряли, была гроза и вот так мы пересеклись, начали разговаривать, так все и замутилось», — призналась Паш.

Автобус разбился в ДТП на трассе: дорога усеяна трупами, чудом выжил только ребенок

Напомним, что Известный украинский телеведущий Дмитрий Комаров решил жениться и показал поклонникам свою красавицу-жену. Соответствующий пост он разместил на своей странице в Instagram. «Друзья, я всегда оберегал свою личную жизнь и держал в секрете. Но обещал вам, что все расскажу, когда придет время. И вот оно пришло. Мы с Сашей Кучеренко стали мужем и женой. Понимаю, что у вас много вопросов. Мы счастливы », — отметил он.

На опубликованном фото Комаров позирует красавицу-жену, которая является обладательницей титула «Мисс Украина-2016». Обратим внимание, что новость вызвала настоящий фурор среди пользователей сети. «Поздравляю», «Молодцы», «Вот так», «какая красивая жена», «просто сказка», «Живите счастливо», — пишут они.

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.