Тина Кароль позировала, демонстрируя свою стройную фигуру 

Обворожительная украинская певица Тина Кароль порадовала поклонников фото в новом образе, пишет Рoliteka. Стильная звезда предстала в полосатом, довольно откровенном наряде.

Певица обнародовала соответствующие снимки у себя на странице в Инстаграм. Тина позировала в открытом верхе с откровенным декольте, однако с длинными рукавами. Также платье открывало живот звезды.

«Жду Вас 22, 23, 24 декабря во Дворце Спорта на гала-концертах «Різдвяна історія з Тіною Кароль» Будут все!», — написала артистка в посте.

Только за час пост собрал более 13 тысяч отметок «Нравится» и массу комментариев.

«ваууу😻», «просто невероятная», «бомба-ракета-самолет 😂🔥☄», «Раньше мне говорили что существует крутая певица Тина Кароль, но мне было все равно, но сейчас я не могу представить жизнь без Вас! Спасибо что дарите свою любовь зрителю! ❤», «Такая худенькая малышка, люблю тебя моя зайка 💖💖💖», «Что ты со мной делаешь?!!!!??? 😵😍😘💓🌸», «Тин, я испугалась! Отвлеклась на сторис, не успела фотки сохранить, аж заплакала 😂», «СУПЕР КЛАССНО.», «Розовая помада 😍», «Обожаю Вас ❤️, «Моя зайка очень жду люблю вас ❤️❤️❤️», «Платье создает эффект, теперь главное чтобы было эффективно :)», «Тина всё чаще без красной помады. Надеюсь, ты наконец-то счастлива 🙏🏻❤️», — написали пользователи.

Напомним, недавно Тина Кароль опубликовала фото, на которых позировала вместе с ведущим Юрием Горбуновым. Поклонники бурно отреагировал на снимки.

Погода в Украине готовит удар: лето продолжается, но есть большая опасность

«Видно все по глазам – счастлива», «безумно красивая», «очень красивая», «куколка просто», «шикарная женщина», — написали пользователи.

Ранее мы писали, что Кароль вышла на паркет шоу «Танці з зірками» в эффектном платье цвета фуксии. Наряд телеведущей имел глубокие декольте и сексуальный разрез от бедра.

Обольстительный образ Тина дополнила обувью на каблуке и голливудской укладкой волос с легкими кудрями.

«Шикарнющая», «Бусинка», «Милашка», «Тина Кароль выглядит невероятно-замечательно.», «Наша шикарная девочка 😍❤️❤️» — написали пользователи.

Напомним также, что фанаты часто в восторге от образов артистки, засыпая ее комплиментами за соблазнительные и чувственные фото.

Напомним, Кароль взорвала сеть откровенным образом

Как сообщала Politeka, Кароль свела с ума соблазнительным нарядом

Также Politeka писала, что Тина Кароль взбудоражила своей красотой в воздушном платье