Дочь Ани Лорак София продолжает весело проводить время с отцом, пока певица сосредоточена на гастролях

Муж звезды, Мурат Налчаджиоглу, поделился в Instagram забавным видео с дочерью. По всей видимости, девочка продолжает проводить время с отцом, несмотря на разгоревшийся скандал с его изменой.

Ранее сообщалось, что Ани Лорак отправила дочь на отдых с ее отцом Муратом Налчаджиоглу после новостей о его измене. Несмотря на грязный скандал, певица все же позволила мужу-изменнику забрать с собой 7-летнюю Софию.

И вот теперь Мурат постоянно делится в социальных сетях фотографиями и видео с дочкой. Он опубликовал короткий ролик о том, как они едут в машине и слушают песню звездной мамы.

София дурачится под песню Лорак «Я же говорила», а Мурат снимает это на видео.

Это не лечится: Фреймут поставили печальный диагноз

Такой милый ролик не оставил никого равнодушным. Видео активно комментируют в социальных сетях.

«Будущая звезда!!», «Красавица», «Да за рулём папа… Соня очень похожа на папу. Мимика мамина, согласна…. А основное папа, папина доча и слава Богу у них все хорошо», «Очень красивая, яркая и артистичная девочка!», «Такая хорошенькая. Артистизм прет от неё», «Пусть все будет хорошо в этой семье», «Супер», «Артистка», «Какая умница», «Вот вы все сплетничаете, а ребенок с папой и у них все хорошо», — отмечают в комментариях.

Стоит отметить, что Ани Лорак никак не комментирует скандал с изменной и в каких отношениях они сейчас с мужем. Поклонникам певицы остается лишь искать «подсказки» и «намеки» звезды в ее публикациях в соцсетях.

Сейчас певица сосредоточена на карьере. Недавно она порадовала своих поклонников сексуальным образом. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в Instagram с вопросом, готовы ли фанаты к концерту в Астане.

Певица одета в черное латексное платье с откровенным вырезом на ноге и глубоким декольте.

Напомним, экс-продюсер певицы раскрыл ее секреты, Лорак уже готова простить мужа-изменника.

Как писала Politeka, Лорак в вызывающем платье показала, что делает после измены мужа.

Также Politeka писала, что «любовница» мужа Лорак готовится к свадьбе, появились фото.