Ани Лорак не страдает от невнимания фанатов

Исполнительница каждый раз получает в соцсети порцию комментариев от своих фанов и недоброжелателей.

Украинская певица Ани Лорак, уехавшая покорять страну-оккупант, в своем аккаунте в социальной сети Instagram поделилась новой фотографией, на которой она предстала в новом образе.

лорак

Каролина, одетая в белый банный халат, кокетливо оголила плечо. На лице у нее – боевая раскраска. Певица задумчиво смотрит мимо камеры.

Поклонники забросали артистку комплиментами.  «Красавица Каролина с изумрудами глазами, beautiful woman», «Красотка», «Самая потрясающая DIVA», «Спасибо Вам большое за такой шикарный концерт», «Глазастенькая», – писали ей в комментариях.

Многие обратили на новый цвет глаз певиц и интересовались, не поставила ли она линзы.

Один из фанов вообще сделал оригинальное признание: «Желаю Вам удачи в сегодняшнем вечере… Порвите Ульяновск в хорошем смысле этого слова, своим самым лучшим шоу… И пусть у всех присутствующих будут не только «мокрые трусы», но и веселые лица весь вечер».

Нашлись на страничке Лорак и критики, которые просто в пух и прах разнесли не ее песенное творчество, а внешность. «Поросячьи у нее глаза», «Разве куколки бывают такие стрёмные?», «Самая уе*ищная женщина – она», «Ужас!!!»,– не стесняясь в выражениях писали антипоклонники певицы.

Любопытно, что среди комментаторов нашлись и те, кто просился к Лорак на работу. «Возьмите меня охарнником», – просили артистку.

Отметим, что после развода со своим мужем Муратом Налчаджиоглу Лорак, видимо, чтобы сильно не грустить и развеяться, отправилась в концертный тур «Дива» по России.

Футболисты сгорели заживо на тренировочной базе: подробности страшной трагедии

Как сообщалось ранее, «любовник» знаменитой украинки отправится покорять «Евровидение» от России. Почетное право представлять страну-агрессор на международном песенном конкурсе в Тель-Авиве (Израиль) досталось певцу Сергею Лазареву, которого все считают воздыхателем и любовником Лорак.

Сам Лазарев признался прессе, что поедет «абсолютно другой Сергей Лазарев». То есть поедет он, но предстанет перед публикой «в совершенно новом свете».

«Такого Сергея Лазарева в Европе еще не видели. Я не поеду за реваншем, чтобы кому-то что-то доказать — нет. Нет, здесь — про музыку, про то, что есть еще возможность сделать что-то хорошее на сцене «Евровидения»!», — скромно заявил певец.

Все, конечно, «поверили» ему, что он едет не за победой. Каждый раз, когда первое место на конкурсе уплывает от российского исполнителя, на рос-ТВ устраивается форменная истерика и дикая вакханалия на тему того, что «наш то лучший, но Россиюшку просто не любят».

Напомним, что адвокат Лорак рассказал о разделе имущества и родительских правах.

Как сообщала Politeka, Ани Лорак вызвала жалось из-за своего внешнего вида: «Пора заканчивать с уколами красоты».

Также Politeka писала, что Лазарев променял Лорак на молодую блондинку-красавицу.