Брэд Питт заявил, что ему нравится стоять с другой стороны камеры

55-летний американский актер и кинопродюсер Брэд Питт рассказал, что планирует уменьшить количество своих ролей.

Артист заявил об этом в летнем выпуске австралийского журнала «GQ Australia». Для указанного номера актер позировал в белой рубашке с длинными рукавами, а поверх нее была бежевая футболка. На других фото Питт стоит в пальто.

Голливудская звезда рассказал о творческих планах. Отметим, сейчас он является совладельцем кинокомпании Plan B Entertainment. На данный момент Брэду интереснее заниматься созданием картин, а не сниматься в них.

«Я стою за камерой с другой стороны и наслаждаюсь этим, но снимаюсь все меньше и меньше. Я действительно считаю, что игра в кино — работа для молодых людей. Не потому что в ней нет места для более возрастных персонажей. Просто чувствую, что это естественный отбор», — рассказал кинопродюсер.

Напомним, в сети гуляет информация, что Питт якобы боится своей бывшей жены Дженнифер Энистон. По неофициальным данным, актер испугался того, что экс-возлюбленная расскажет об их давней супружеской жизни, а также может выдать, что они опять вместе. Данные истории смогут повлиять на тяжелый бракоразводные процесс с бывшей женой Анджелиной Джоли.

Сенсационный поворот в трагедии на подлодке Путина: найдены выжившие

Всю информацию Энистон может рассказать во время представления нового сериала «Утреннее шоу», в котором сыграла главную роль.

Однако компетентные источники уверяют, что такого не произойдет. Во-первых, представление сериала пройдет осенью, когда все документы бракоразводного дела уже подошьют, а, во-вторых, рассказывать Энистон особо нечего. Все догадки СМИ о возобновлении отношений пары строятся лишь на одном факте — Дженнифер пригласила Брэда на свое 50-летие.

Отношения обоих разорваны давно, а вся другая информация является — ложью. Хотя таблоиды поздравляли Питта и Энистон с помолвкой еще в мае, этому не суждено случиться. К тому же Энистон говорит, что у нее нет времени на личную жизнь из-за съемок в сериале.

«После расставания они прожили раздельно вдвое дольше, чем вместе. Оба изменились. Оставьте древнюю историю в покое», — прокомментировали друзья обоих.

Напомним, Анджелина Джоли ошарашила мир своим решением по детям: всплыла правда, «116 млн долларов».

Как сообщала Politeka, Брэд Питт сошелся с Дженнифер Энистон: друзья выдали правду о паре.

Также Politeka писала, что Джоли срочно госпитализировали, близкие бьют тревогу: появились фото больной актрисы.