Внефракционный народный депутат Владимир Парасюк рассказал, как провел свободное от сессионных заседаний лето

Об этом он сказал в интервью Politeka.

«Работал в округе. Много проводил встреч с людьми. На один день ездил в Карпаты, встречался. Также на один день ездил за границу, в Чехии встречался с нашей общиной, с волонтерами», — поделился Парасюк.

При этом он отметил, что не является фанатом физического отдыха и предпочитает отдыхать морально.

«Физический отдых вы имеете в виду? Я довольно молодой человек и греться под солнышком мне рано. Я этого и не люблю. Морально надо отдохнуть — и это будет лучший отдых и физический. К сожалению, этого сделать я сейчас не могу. Но куда бы ни поехал, в горы, на море — ты все равно мыслями здесь… Мой отдых будет тогда, когда закончится активная фаза противостояния на Востоке Украины и мы восстановим наши границы», — заявил нардеп.

Ранее СМИ показали уникальные фото отдыха в Сен-Тропе (Франция) председателя комитета Верховной Рады по банковской деятельности, в частности Шлос о депутате от Радикальной партии Сергея Рыбалко, который провел свой отдых на Лазурном берегу Франции.

А нардеп Сергей Лещенко, по его собственным словам, лето провел  в путешествиях по Украине и Европе, а также читал книги о Путине и посещал ночной клуб.

Полное интервью с Владимиром Парасюком читайте здесь.

Источник: Politeka