На канале комедийного канала «Чоткий Паца» в YouTube появилось видео, на котором спародировали знаменитый хит-миллионник «Плакала» группы KAZKA

Отмечается, что в новой пародии, которая расположена в конце новости, поется о том, что украинскому народу нужно копить деньги целый год, чтобы потом 31 декабря накрыть стол и праздновать Новый год. В ролике появляется несколько персонажей, которые и поют о финансовых проблемах и о том, что снова придется много пить спиртных напитков.

Строчки знаменитого припева песни в пародии перепели следующим образом (сохранена авторская манера исполнения): «Проклятий Новий год, потратили ми знов всі гроші, що копили весь прошлий рік. Не може наш народ бухати без негод, но, слава Богу, вроді би вижили».

казка

Отметим, пользователям сети пришел по душе данный ролик, некоторые назвали эту пародию самой лучшей из всех остальных. «Четкая пародия! Одна из лучших. Полностью заслужено первое место в трендах», «1 место в трендах. Вы это заслужили», «Пародия лучше оригинала, в этом плюс этого канала!», «Наконец-то украинские люди смогли создать что-то стоящие, спасибо», «Достойная пародия», «Единственный канал, на котором пародии смотришь по три раза подряд».

Страшное ДТП оборвало жизнь известного украинца: «Машина превратилась в мусор», фото

Песню «Плакала», которую исполняет вокалистка Александра Зарицкая, слушают практически во всем мире. Так, в Youtube композицию просмотрели и прослушали более 200 миллионов раз. Участники команды отметили, что композицию услышал каждый 37-й житель планеты.

казка KAZKA

Группа KAZKA презентовала клип на песню «Плакала» в конце сентября. Менее чем за четыре месяца клип собрал более 121 миллиона просмотров. Что касается песни, то на Youtube ее прослушали более 82 миллионов раз.

Напомним, украинская группа KAZKA, что заработала в последнее время бешеную популярность, выпустила англоязычную версию трека «Плакала». Автором слов песни стала британская певица и композитор Лора Уайт. Песня получила название «Cry» (плач).

Несмотря на то, что KAZKA «заплакала» на английском, фанаты группы заявили, что на украинском песня получилась чувствительной и эмоциональной и украинскую версию не заменишь ничем.

Напомним, что KAZKA рассказала о своей популярности в России: Надо учить всех украинскому языку.

Также Politeka писала, что хит группы KAZKA покоряет российские чарты, россияне в бешенстве.