Герцогиня Сассекская Меган Маркл вышла на публику после родов заметно постройневшей и сияющей

После рождения сына Арчи прошло около месяца, а Меган Маркл уже продемонстрировала стройную фигуру во время совместного выхода с мужем, пишут ТСН.

Вместе с принцем Гарри герцогиня посетила бейсбольный матч между командами New York Yankees и Boston Red Sox на Лондонском стадионе. Матч прошел в поддержку фонда Игры непобежденных.

Для такого мероприятия жена герцога Сассекского выбрала закрытое черное платье Stella McCartney с большим поясом, которое подчеркнуло ее стройную талию.

Фаны королевской семьи остались в восторге, как Меган быстро вернулась в почти идеальную форму. Ведь еще во время интервью в Виндзорском замке герцогиня позировала с большим животом после беременности.

После игры королевская пара встретилась с игроками обеих команд. В честь рождения малыша принц Гарри и Меган получили подарок в виде бейсбольной формы для сына Арчи.

Отметим, что Меган Маркл вышла за принца Гарри по расчету. Заявил о браке по расчету ведущий телеканала CNN Пирс Морган. Он уверен, что скоро Маркл покажет свою настоящую натуру. Журналист отмечает, что отношения Меган и Гарри подделка и произведение искусства.

«Хотя некоторые люди действительно любят ее и влюбляются в образ Меган… Но я вижу немного больше. Она использовала людей на пути к тому, что сейчас имеет… Конечно, брак с представителем королевской семьи — это вершина», — заявляет Пирс Морган.

Знаменитого музыканта расстреляли прямо в клубе, мир ошеломлен: первые подробности трегедии

Журналист отвечает, Маркл бросила своего парня, на которого у нее были большие планы. Герцогине пришлось отказаться от своих друзей и знакомых, которые могли негативно повлиять на отношения с принцем Гарри.

Ведущий уверен, что подобное поведение только у тех, кто занят «социальным альпинизмом». Пирс Морган заявил следующее:

«Посмотрим, чем это закончится. Но, Гарри, не приходи ко мне плакать, когда ваш брак не удастся».

Напомним, Принц Гарри и Меган Маркл снова оказались в центре скандала

А еще Politeka писала, что Кейт Миддлтон обскакала Меган Маркл в престижном рейтинге

Также Politeka сообщала, что Меган Маркл и принц Гарри вляпались в новый скандал